富平

网友留言:南关二院对面这一块怎么规划啊 [已处理]
来源:富平县人民政府网 在线咨询
索引号 XJ201709085285
留言时间 2017-08-22 14:35
标题 南关二院对面这一块怎么规划啊

留言内容:

县长大人    南关二院对面这一块怎么规划啊  后面一大片空地好几年了  有什么规划吗  门面房还保得住吗

回复状态 已处理
回复部门 住建局,规划局
回复时间 2017-09-04

回复内容:

您好:

首先非常感谢您对富平县城市规划建设的关注。

依据《富平县城市总体规划(“多规合一”)》,富平县南关二院对面地块规划用地性质为公园绿地,该地块具体建设进程将按照全县整体工作安排进行。


评价
满意度调查
评 价:

中国互联网违法和不良信息

举报中心电话:12377

陕西省渭南市富平县人民政府主办

富平县政务公开办公室承办

县政府办公地址:富平县人民路1号,联系电话:0913-8211003

邮箱:fpzf#163.com(发送邮件时请将#改为@)

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系。运维电话:0913-8214382

建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验

陕ICP备12006382号-1 公安机关备案号 61052802000016

【满意度调查】【网站地图】总访问量:88068195