富平

网友留言:关于城东几个部位规划的问题 [已处理]
来源:富平县人民政府网 在线咨询
索引号 XJ201712215612
留言时间 2017-11-29 07:56
标题 关于城东几个部位规划的问题

留言内容:

 尊敬的领导您好:

    我想咨询两个问题:  一是城东 富士莱楼盘东侧(隔一条马路)那一片空地现在规划的是什么项目?以前说是规划的公园。

    二是秦正公馆东侧(隔条路)有一片空地,这片空地一分为二,东侧建设富丹幼儿园和实验小学,西侧这一片是什么项目

回复状态 已处理
回复部门 住建局,规划局
回复时间 2017-12-04

回复内容:

您好:

    关于您咨询的问题,现回复如下:

依据《富平县城市总体规划(“多规合一”)》,富士来东侧地块规划用地性质为城市公园绿地及居住用地,秦正公馆东侧地块规划用地性质为居住用地。



评价
满意度调查
评 价:

中国互联网违法和不良信息

举报中心电话:12377

陕西省渭南市富平县人民政府主办

富平县政务公开办公室承办

县政府办公地址:富平县人民路1号,联系电话:0913-8211003

邮箱:fpzf#163.com(发送邮件时请将#改为@)

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系。运维电话:0913-8214382

陕ICP备12006382号-1 公安机关备案号 61052802000016

【满意度调查】【网站地图】总访问量:95566605